г. Рубцовск, просп. Ленина, 56А

Пусто

Что мы предоставляем

услуги по стирке и глажке белья
СТИРКА, ГЛАЖКА

дополнительные услуги по стирке и глажке белья

бесплатный WI-FI

во всех помещениях

работаем круглосуточно
КРУГЛОСУТОЧНО

мы работаем в круглосуточном режиме

включен завтрак
ЗАВТРАК

в стоимость всех номеров включен завтрак

бесплатная освещаемая парковка
ПАРКОВКА

бесплатная освещаемая парковка

Видеонаблюдение

Круглосуточное видеонаблюдение

Эксклюзивные услуги

Помимо стандартных предоставляемых услуг и номеров, в нашей гостинице можно посетить сауну с бассейном и залом, а также забронировать роскошный номер для новобрачных.

сауна
Сауна - зона комфорта и релакса.

Мы приготовили для вашего отдыха:

•            финскую парную
  •            большой бассейн
  •            комфортный банкетный зал на 15 персон
Номер для новобрачных

Мы предлагаем специальную акцию для новобрачных!!!

Молодоженам предоставляется номер категории «Джуниор сюит», декорированный атрибутами свадебной символики.

Роскошная обстановка, романтическая атмосфера и полное уединение – все для того, чтобы ваша первая брачная ночь стала сказочной, неповторимой и запомнилась на всю жизнь!!!

(В стоимость номера включено: проживание в течение одних суток, завтрак на двоих, набор полотенец и махровых халатов на двоих)

Также в нашей гостинице Вы можете отметить годовщину свадьбы, окунуться в воспоминания и вновь пережить чудесные мгновения этой незабываемой ночи в номере для новобрачных!!!

*Акция действует в выходные дни.

Содержимое главной страницы еще не создано.

Наши Номера

В нашем отеле 30 удобных номеров

Джуниор Сюит

Одноместный двухкомнатный номер высшей категории с двуспальной кроватью. Дети от 0 до 6 лет без предоставления места проживание бесплатно. От 7 лет необходимо указать проживание дополнительного гостя по стоимости доп места.

от 4000 р. /сутки

Комфорт

Одноместный однокомнатный номер первой категории с двуспальной кроватью дети от 0 до 6 лет без предоставления места проживание бесплатно. От 7 лет необходимо указать проживание дополнительного гостя по стоимости доп места.

от 2300 р. /сутки

Стандарт

Одноместный однокомнатный номер второй категории с двуспальной кроватью дети от 0 до 6 лет без предоставления места проживание бесплатно. От 7 лет необходимо указать проживание дополнительного гостя по стоимости доп места.

от 2100 р. /сутки

Эконом одноместный номер 4 категории

Одноместный однокомнатный номер четвертой категории

от 1400 р. /сутки

Эконом двухместный двухкомнатный номер 2 категории

Двухместный двухкомнатный номер второй категории с двумя односпальными кроватями. Завтрак на 2 персоны.

от 2500 р. /сутки

Эконом двухместный однокомнатный номер 4 категории

Двухместный однокомнатный номер четвертой категории с двумя односпальными кроватями. Стоимость указана за 1 койка-место.

от 2300 р. /сутки

Джуниор Сюит для новобрачных

Номер высшей категории, завтрак на 2 персоны.

от 4000 р. /сутки

Сауна

В нашей гостинице можно посетить сауну – зону комфорта и релакса. Наша сауна состоит из финской парной, бассейна площадью 22 м2 и комфортабельного банкетного зала на 10 персон.

от 1000 р. /сутки

Проживание в номере дополнительного гостя

В стоимость включены: завтрак, набор одноразовых моющих средств, комплект полотенец, халат

от 700 р. /сутки

Преимущества размещения отеля

Мы хотели бы обратить ваше внимание на очень выгодное расположение нашего отеля.

рядом вокзал
3 км
до вокзала
близость торгового центра
0,3 км
ТЦ Мария-Ра
рядом кафе, бар
0,5 км
кафе, бар
близость остановки общественного транспорта
0,3 км
остановки общественного транспорта
рядом КРЦ Жемчужина
0,2 км
КРЦ Жемчужина

Что посетители говорят о нас

Наталья Петровна
Далеко-далеко за словесными горами в стране, гласных и согласных живут рыбные тексты. Большой, возвращайся бросил наш, свой страна лучше, безорфографичный запятых образ
Иванова Дарья

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

ИЛИ ПРОСТО НАПИСАТЬ НАМ
Уважаемые гости посетители нашего сайта, здесь вы можете связаться с нами, задать интересующие вас вопросы и, конечно же, оставить отзыв о нашем отеле и предоставляемых нами услугах.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и предложения и будем очень рады видеть вас снова в нашей гостинице.
Ваши отзывы помогают нам СТАНОВИТЬСЯ ЛУЧШЕ.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.